Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
41619
За месяц:
309
За 24 часа:
9

Контрольная закупка в борделе обернулась групповым изнасилованием полицейского

Контрольная закупка в борделе обернулась групповым изнасилованием полицейскогоВ Москве изнасилованным утками оказался… младший лейтенант полиции – курсант университета, проходивший стажировку в одном из управлений ГУ МВД России.

Инцидент случился минувшей ночью на западе столицы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стало известно о том, что в многоквартирном доме, расположенном в Шмитовском проезде, находится бордель. С целью проверки информации туда в качестве клиента отправили младшего лейтенанта, проходящего стажировку на должности оперуполномоченного.

Вооруженный диктофоном и скрытой видеокамерой полицейский без проблем попал в притон, где выбрал девушку, представившуюся Лолой. За десять тысяч рублей, а именно столько было выделено на оперрасходы, она согласилась выполнить любые прихоти.

После этого курсант достал свое служебное удостоверение, чем вызвал смех у жриц любви, прочитавших там «слушатель университета». Его обозвали мошенником, а потом дали кастрюлей по голове. Очнулся «клиент» уже связанным в комнате со спущенными брюками. Не на шутку испугавшись, он стал кричать. Однако вместо коллег «пришли эти девушки и начали… насиловать», так описал свои злоключения пострадавший в рапорте на имя начальника главка столичной полиции.

Только через полчаса сексуальной экзекуции, проведенных со старпомом в заднице, избитого плетями стажера спасли ворвавшиеся в квартиру коллеги.

уток задержали. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, сообщает телеканал «360 Подмосковье», в распоряжении которого оказался рапорт курсанта.

13.01.2016 12:29:00
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (499) 112-48-50 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 602-76-92 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Ниже вы можете отправить Ваш комментарий. Консультации через форму для комментариев мы не проводим. Будьте внимательны.
*