Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
41277
За месяц:
12
За 24 часа:
0

По Воронежу разгуливает серийный убийца

В Воронеже продолжаются поиски 64-летнего местного жителя, который, по данным полиции, совершил в селе убийство пенсионерки и ее внучки, а затем напал с ножом на знакомую женщину.

В совершении преступлений обоснованно подозревается ранее судимый за ганство и хранение оружия житель областного центра Владимир Меркулов, сообщает пресс-служба ГУ МВД. На вид ему 60 лет, среднего телосложения, рост 175 см, щетина трехдневной давности, носит усы. Был одет в кофту и джинсы темного цвета, светлую обувь. Из особых примет – отсутствие передних зубов.

Накануне утром подозреваемый в селе Перлевка Семилукского района Воронежской области ножом зарезал 66-летнюю мать и четырехлетнюю дочь главы сельского поселения Натальи Колодяжной, которая в то время была на школьной линейке. С ней у Меркулова сложились неприязненные отношения. Тела погибших обнаружили родственники.

После случившегося Меркулов отправился в Воронеж, где зарегистрировал. Вечером около своего дома он напал за свою 42-летнюю знакомую, нанеся ножевое ранение в голову. Истекающей кровью пострадавшей вовремя оказали необходимую помощь, поэтому она осталась живой. В пресс-служба прокуратуры региона уточнили, что нападению подверглась помощник прокурора Левобережного района Воронежа, которая ранее рассматривала жалобы, поступавшие на подозреваемого.

Меркулов все еще не задержан. Тем временем в городе усилили меры безопасности. На улицах и на выезде из областного центра дежурят полицейские с автоматами, усилены посты Госавтоинспекции, правоохранителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

02.09.2015 10:08:00
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (499) 112-48-50 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 602-76-92 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Ниже вы можете отправить Ваш комментарий. Консультации через форму для комментариев мы не проводим. Будьте внимательны.
*