Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (495) 984-87-63 +7 (495) 984-87-63
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 458-46-17 +7 (812) 458-46-17
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
40938
За месяц:
264
За 24 часа:
15

Могу ли я покинуть город в отпуск, если в постановлении суда указано, что мне нельзя выезжать из города?

№ 47003
Здравствуйте. Могу ли я покинуть город в отпуск, если в постановлении суда указано..."не менять места жительства без уведомления спец.органа, не выезжать за пределы муниц. образования..."? Что можно в данной ситуации посоветовать. Возможно просто судья не так указала (не как в ч. 5 ст.73 УК РФ).
Сергей
Сергей
Другой регион
Здравствуйте, Сергей. Вам следует получить разрешение на выезд из города на время отпуска у инспектора УИС, к которому вы ходите отмечаться. Без такого разрешения вы не вправе покидать город даже на короткий срок. В противном случае могут последовать жесткие санкции. Всего доброго.
Ольга Евгеньевна
Ольга Евгеньевна
Рейтинг: 5 баллов
Дата ответа: 4-05-2021 04:54
Задать уточняющий вопрос
Поделиться:
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (495) 984-87-63 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 458-46-17 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Дополнительный вопрос передан юристу.
Ожидайте ответа.