Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (495) 984-87-63 +7 (495) 984-87-63
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 458-46-17 +7 (812) 458-46-17
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
10228
За месяц:
1844
За 24 часа:
43

Товары со скидкой

№ 7234
Добрый вечер.Скажите можно ли вернуть шубу купленную со скидкой?
Евгения
Евгения
Другой регион
Дело в том, что скидка предлагается не просто так, а чаще всего предполагает, что с товаром что-то не так. Если где-либо в магазине были размещены условия такой акции (в том числе условия покупки товара со скидкой), то приобретя такой товар, вы согласились с этими условиями. А статья 18 Закона о защите прав потребителей гласит, что потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, может потребовать расторгнуть договор купли-продажи и вернуть деньги. Что касается качественного товара, не подошедшего по габариту, размеру, фасону, то вернуть такой товар можно только если у продавца нет аналогичного товара для обмена. Если же у продавца есть на что поменять эту шубу,то вы можете попробовать только обменять товар. В случае обнаружения в шубе недостатков вы можете потребовать вернуть вам деньги только если продавец никоим образом не оговорил наличие у товара, продаваемого со скидкой, каких-то дефектов.
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Рейтинг: 5 баллов
Дата ответа: 30-11--0001 00:00
Задать уточняющий вопрос
Поделиться:
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (495) 984-87-63 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 458-46-17 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Дополнительный вопрос передан юристу.
Ожидайте ответа.