Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (495) 984-87-63 +7 (495) 984-87-63
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 458-46-17 +7 (812) 458-46-17
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
11335
За месяц:
2121
За 24 часа:
80

Возврат товара приобретенного через почту.

№ 38060
ООО "НьюЛайф" г.Новосибирск, Федеральный клиент №02077 Добролюбова д.19-можно сказать навязали мне очки массажер для глаз ВЗОР за 2448 рублей, сказали, что у меня еще бонусов 2000рублей. А стоят очки 4448 руб. Но если в течении 14 дней они меня не устроят, могу их вернуть, предварительно обртившись по электронной почте pretension.help@gmail.com. Но туда я не могу войти, сбой идет. Очки очень сдавливают мне виски, и потом болт голова. Раздвинуть их не возможно, т.к. они пластмассовые и можно отломить дужку. Я пенсионерка и мне жалко этих денег, что я потратила. Получила я посылку 19.11.2016, есть чек об оплате посылки. Сегодня 12 дней. Имею я право сдать очки обратно на почту???
Екатерина
Екатерина
Другой регион
Здравствуйте Екатерина. Вы имеете полное право вернуть данный тренажер продавцу у которого они были куплены основывая свои требования по положении статьи 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" которая устанавливает ваше право на возврат товара приобретенного дистанционным путем. При этом деньги вам должны будут вернуть за вычетом стоимости почтовой пересылки товара. При отправке очков обязательно приложите заявление с требованием произвести возврат денежных средств и банковские реквизиты на которые вам будут должны прийти деньги. Все квитанции и копии заявлений обязательно сохраните.
Антон Владимирович
Антон Владимирович
Рейтинг: 5 баллов
Дата ответа: 30-11-2016 11:49
Задать уточняющий вопрос
Поделиться:
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (495) 984-87-63 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 458-46-17 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Дополнительный вопрос передан юристу.
Ожидайте ответа.