Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (495) 984-87-63 +7 (495) 984-87-63
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 458-46-17 +7 (812) 458-46-17
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
10258
За месяц:
1877
За 24 часа:
71

Указ Президента РФ от 19 февраля 1992 года №154

№ 4744
Я, Рыбалко Вадим Николаевич,кап.2ранга запаса.Прошу ответить на вопрос: имею ли я право в соответствии со ст.5 Указа Президента РФ от 19 февраля 1992 года №154 на выделение мне безвозмездно в собственность садово-огороднического уч-ка в размере 0,25га в сельской местности? Информация нужна для представления в Администрацию Иссадского сельского совета Волховского р-на Ленинградской области. Рыбалко В.Н.
Вадим Николаевич Рыбалко
Вадим Николаевич Рыбалко
Санкт Петербург и Ленинградская область
Указанный вами нормативно-правовой акт утратил силу еще в 1998 году в связи с изданием Указа Президента РФ № 1214 от 12.10.1998 г. Соответственно, никаких прав по ныне недействующему нормативному акту у вас не может быть. Согласно Указу Президента РФ № 1214 от 12.10.1998 г. ПЕРЕЧЕНЬ
УТРАТИВШИХ СИЛУ АКТОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: 1) Указ Президента Российской Федерации от 19 февраля 1992 г. N 154 "О мерах по усилению социальной защиты военнослужащих и лиц, уволенных с военной службы" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1992, N 9, ст. 434).

Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Рейтинг: 5 баллов
Дата ответа: 30-11--0001 00:00
Задать уточняющий вопрос
Поделиться:
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (495) 984-87-63 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 458-46-17 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Дополнительный вопрос передан юристу.
Ожидайте ответа.