ВИДЕОРАЗДЕЛ
ДРУГИЕ ВИДЕО

Разрешение на временное проживание



№1823
Здравствуйте! Хотела узнать, могу ли я продлить РВП?

Нонна Нонна
Москва и Московская область
Лента ответов » Разные вопросы
Ответ:
Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года, продление разрешения на временное проживание законодательством Российской Федерации не предусмотрено. Вам нужно до истечения срока разрешения оформить его заново или заняться оформлением вида на жительство.

Ольга Владимировна
Рейтинг: 5 баллов
6-08-2014 11:04

Поделиться в:



Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту, и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации, исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.

Бесплатная горячая телефонная линия:

  • +7 (499) 112-48-50 для жителей Москвы и Московской области
  • +7 (812) 602-76-92 для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно перезвоним в течении 3-5 минут.

'; document.getElementById('frm'); } create();
Ваше имя:

Телефон: (например 495-6583548)

Город:

Вопрос:

ДЕЖУРНЫЕ ЮРИСТЫ
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
КОММЕНТАРИИ
  • Инна
    Как юридически грамотно уволит ... (2)
    При увольнении бывают нарушения закона и бывшие сотрудники потом не пробуют восстановиться. Если начальник избавился от неугодных и это выяснилось, стоит ли возвращаться? Нормальных условий для работы, наверно, не будет.
  • Галина
    Алименты (8)
    То что написано в статье очень важно, к сожалению современные отцы стараются улизнуть от оплаты алиментов, к счастью наше законодательство предусмотрело все нюансы по уплате этой выплаты.
  • nickolaj
    Регистрация торговых марок (2)
    Как можно товарным знаком регистрировать вкусовые комбинации - это вроде бы понятно: сделал пирожок с особенной начинкой - вот тебе и новый товар со своим товарным знаком. Но как можно товарными знаками регистрировать географические изображения?
  • adianon
    Регистрация торговых марок (2)
    Часто возникают дела о первенстве создания торгового знака и в последствии идёт борьба за права пользования им, поэтому лучше регистрировать свою торговую марку во избежание подобных случаев.
  • hram777
    На что обращать внимание при з ... (2)
    Согласен с adianon: и не только ознакомится самому в свободной обстановке до подписания, но, и, по-возможности, призвать в помощь для ознакомления толкового юриста.
  • viki1990
    Пенсионное право (5)
    Я даже и не знала, что у пенсионеров столько прав. К сожалению, они не на всех действуют, поэтому многие пожилые люди страдают из-за нехватки денежных средств и многих льгот.
  • Элла
    В каких случаях сотрудник поли ... (6)
    В Москве, как только на вокзале оказываюсь, всегда у меня просят документы. Сначала меня это удивляло, потом привыкла. Теперь иногда улыбаюсь, но в таких случаях паспорт мой читают ещё тщательнее.
  • adianon
    КАСКО правомерность замены вып ... (3)
    Лишь в идеале такая система будет работать, на практике - сотрудники страховой службы будут признавать меньший масштаб ремонта и будут предлагать фирмы лишь им выгодные, а вовсе не профессионалов.
  • Анна
    Беженец и вынужденный переселе ... (1)
    Мы с донецка хотим взять статус беженцев нам сказали что надо придьявить видео где за нами гоняться как нам его взять и что писать?
  • Анна
    Судиться с врачами - запаситес ... (6)
    Неправильное лечение сложно доказать. Медицинских знаний пациентам не хватает, не все болезни излечимы и суд тоже здоровья не прибавит. Хочется, чтоб неквалифицированных врачей, случайно или ради денег выбравших профессию, было меньше.