Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (495) 984-87-63 +7 (495) 984-87-63
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 458-46-17 +7 (812) 458-46-17
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
10262
За месяц:
1878
За 24 часа:
62

Как получить рассрочку по уплате штрафа?

№ 31158
подскажите пожалуйста. судебное постановление по адимнистр. праву на рушению ч.1 ст. 12.26Кодекса Р.Ф. суд постановил штраф 30000р. и лишение правом управлять транспортнным средством на срок 20 месяцев. но штрф должен быть оплачен в течение 60 дней если не оплачу прибавят ещё 60000р. и того будет 90000р.так обьяснили в здание суда. я не в состояние найти 30000 р. в течение 60 дней. но готов оплатить эти 30000р. в более длительный срок так как кредиты и т. д. могули получить отсрочку на погашение 30000р. а не 90000р.без судебнова пристова и т.д. есть задолжность по налогам приерно 10800
Фёдор
Фёдор
Москва и Московская область
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд, принявший постановление, с ходатайством о предоставлении рассрочке, приложив все документы, которые подтверждают ваше тяжелое материальное положение. Это, в первую очередь, справка о доходах с вашей работы, документы, подтверждающие наличие иждивенцев на вашем содержании, справки об оплате жку, сада, школы и прочее. Справки о том, что вы выплачиваете потребительские кредиты, а также задолженности по налогам, не будут являться достаточным основанием для получения рассрочки. Вместе с ходатайством о рассрочке, приложите график погашения задолженности, при отказе, определение суда может быть обжаловано в вышестоящий суд. Рассрочка будет действовать только при условии ее соблюдении вами, в противном случае судебные приставы-исполнители имеют право прибегнуть ко всем мерам, направленным на погашение задолженности в рамках исполнительного производства. Всего доброго.
Анастасия Сергеевна
Анастасия Сергеевна
Рейтинг: 5 баллов
Дата ответа: 4-02-2016 09:19
Задать уточняющий вопрос
Поделиться:
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (495) 984-87-63 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 458-46-17 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Дополнительный вопрос передан юристу.
Ожидайте ответа.