Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (495) 984-87-63 +7 (495) 984-87-63
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 458-46-17 +7 (812) 458-46-17
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
10261
За месяц:
1887
За 24 часа:
66

В течении какого срока действует административное наказание?

№ 25368
Здравствуйте подавал документы на получение удостоверение частного охранника пришёл отказ центром ЛРР УМВД россии по ХМАО-ЮГРЕ ПРИЧИНА ОТКАЗА:В СООТВЕТСТВИИ СО СТ.11.1 ЗАКОНА РФ ОТ 11.03.1992 № 2487-1 О ЧАСТНОЙ ДЕТЕКТИВНОЙ И ОХРАННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В РФ ,вы не вправе претендовать на приобретении правового статуса частного охранника, так как вами неоднократно в течение года совершены административные правонарушения ,посягающие на общественный порядок и общественную безопасность (по ч. 1 ст.20.1 коап рф мелкое ганство;ч. 1 ст. 20.25 коап рф неуплата административного штрафа,штраф я погасил.
Что я могу сделать для получения удостоверения посоветуйте, стоит ли что либо предпринимать?
мухамбед
мухамбед
Другой регион
Здравствуйте Мухамбед.
В соответствии с требованиями статьи 4.6 Кодекса об Административных Правонарушениях Российской Федерации, если в течении одного года с момента исполнения административного наказания, то есть фактической оплаты штрафов, вы не совершите нового административного правонарушения вы будите считаться не привлекавшимся к административной ответственности, а соответственно сможете снова подать документы на получение лицензии на частную охранную деятельность. До истечения годичного срока Лицензионный-разрешительный отдел полиции имеет все права отказывать вам в выдаче лицензии, так как совершенные вами правонарушения входят в перечень оснований для отказа в выдаче лицензии. Сделать что-либо до истечения годичного срока, с соблюдением законодательства, невозможно.
Антон Владимирович
Антон Владимирович
Рейтинг: 5 баллов
Дата ответа: 2-09-2015 09:19
Задать уточняющий вопрос
Поделиться:
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (495) 984-87-63 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 458-46-17 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152 "О персональных данных" - мы гарантируем полную анонимность всех консультаций
Дополнительный вопрос передан юристу.
Ожидайте ответа.