ВИДЕОРАЗДЕЛ
ДРУГИЕ ВИДЕО

Обжалование постановлений ГИБДД



№1904
Здравстуйте.
Прошу Вас помощь мне обжаловать постановление штрафа Гаи.
Заранее Спасибо.

Дасаев Ромазан Ринатович Дасаев Ромазан Ринатович
Пенза
Лента ответов » Административное право
Ответ:
В таком формате при отсутствии детальной информации, к сожалению, вам помочь невозможно. Обращайтесь непосредственно к юристам в порядке частной консультации. Могу только сказать, что подобное постановление вы можете обжаловать в судебном порядке.

Ольга Владимировна
Рейтинг: 5 баллов
10-08-2014 10:59

Поделиться в:



Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту, и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации, исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.

Бесплатная горячая телефонная линия:

  • +7 (499) 112-48-50 для жителей Москвы и Московской области
  • +7 (812) 602-76-92 для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно перезвоним в течении 3-5 минут.

'; document.getElementById('frm'); } create();
Ваше имя:

Телефон: (например 495-6583548)

Город:

Вопрос:

ДЕЖУРНЫЕ ЮРИСТЫ
ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ
МЫ В СОЦСЕТЯХ
КОММЕНТАРИИ
  • Инна
    Как юридически грамотно уволит ... (2)
    При увольнении бывают нарушения закона и бывшие сотрудники потом не пробуют восстановиться. Если начальник избавился от неугодных и это выяснилось, стоит ли возвращаться? Нормальных условий для работы, наверно, не будет.
  • Галина
    Алименты (8)
    То что написано в статье очень важно, к сожалению современные отцы стараются улизнуть от оплаты алиментов, к счастью наше законодательство предусмотрело все нюансы по уплате этой выплаты.
  • nickolaj
    Регистрация торговых марок (2)
    Как можно товарным знаком регистрировать вкусовые комбинации - это вроде бы понятно: сделал пирожок с особенной начинкой - вот тебе и новый товар со своим товарным знаком. Но как можно товарными знаками регистрировать географические изображения?
  • adianon
    Регистрация торговых марок (2)
    Часто возникают дела о первенстве создания торгового знака и в последствии идёт борьба за права пользования им, поэтому лучше регистрировать свою торговую марку во избежание подобных случаев.
  • hram777
    На что обращать внимание при з ... (2)
    Согласен с adianon: и не только ознакомится самому в свободной обстановке до подписания, но, и, по-возможности, призвать в помощь для ознакомления толкового юриста.
  • viki1990
    Пенсионное право (5)
    Я даже и не знала, что у пенсионеров столько прав. К сожалению, они не на всех действуют, поэтому многие пожилые люди страдают из-за нехватки денежных средств и многих льгот.
  • Элла
    В каких случаях сотрудник поли ... (6)
    В Москве, как только на вокзале оказываюсь, всегда у меня просят документы. Сначала меня это удивляло, потом привыкла. Теперь иногда улыбаюсь, но в таких случаях паспорт мой читают ещё тщательнее.
  • adianon
    КАСКО правомерность замены вып ... (3)
    Лишь в идеале такая система будет работать, на практике - сотрудники страховой службы будут признавать меньший масштаб ремонта и будут предлагать фирмы лишь им выгодные, а вовсе не профессионалов.
  • Анна
    Беженец и вынужденный переселе ... (1)
    Мы с донецка хотим взять статус беженцев нам сказали что надо придьявить видео где за нами гоняться как нам его взять и что писать?
  • Анна
    Судиться с врачами - запаситес ... (6)
    Неправильное лечение сложно доказать. Медицинских знаний пациентам не хватает, не все болезни излечимы и суд тоже здоровья не прибавит. Хочется, чтоб неквалифицированных врачей, случайно или ради денег выбравших профессию, было меньше.