Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
41277
За месяц:
42
За 24 часа:
0

В Красноярске местный житель в суде апелляционной инстанции добился значительного увеличения компенсации за заводской брак проданной ему иномарки.

В Калининградской области работник, пострадавший из-за несчастного случая на производстве, добился от страховой компании не только получения выплаты, но и компенсации морального вреда.

В Пензе продавцу мебели, не поставившему заказанный и оплаченный товар в оговоренный договором купли-продажи срок, теперь по вступившему в законную силу решению суда выплатить покупательнице крупную компенсацию.

В Бурятии энергокомпании по решению суда предстоит возобновить подачу электроэнергии местной жительнице, которую оставили без света из-за крупного долга.

В Красноярском крае заказчица кухонной мебели в судебном порядке добилась крупной компенсации за некачественное ее изготовление.

В Оренбурге суд решил, что водитель, невиновный в совершении наезда на пешехода, все равно должен компенсировать ему причиненный вред.
594cf3659aeaf.jpegВ Калининграде местная жительница, получившая травму в салоне маршрутки, в суде доказала, что имеет право не только на страховую выплату, но и на компенсацию от перевозчика.

В Калининградской области суд взыскал крупную компенсацию в пользу местного жителя и двух несовершеннолетних детей за смерть жены в больнице, где оказали некачественные медуслуги.

В Белгороде участник долевого строительства в судебном порядке добился от строительной компании довольно крупной компенсации за многомесячную задержку при передаче ему квартиры.

В Красноярском крае сотрудница банка в судебном порядке отстояла свое право на компенсацию перелета к месту проведения отпуска и обратно.