Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
40914
За месяц:
294
За 24 часа:
15

Отморозок заживо сжег подругу, усомнившуюся в его мужском достоинстве

В Воронеже к 16-ти годам лишения свободы суд приговорил местного жителя, который зверски расправился со своей знакомой, отказавшей ему во время совместной пьянки в интимной близости, сославшись на мужскую несостоятельность.


Инцидент произошел четь больше года назад, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. Некто Александр Гончаров в возрасте 42-х лет, проживающий на территории Рамонского района, пригласил в личный гараж, расположенный во дворе частного дома, свою 34-летнюю знакомую. Там во время совместного распития спиртных напитков мужчина предложил женщине вступить с ним в половую связь. Однако последняя, ранее уже отказывавшая в подобных предложениях, опять намекнула на мужскую несостоятельность «кавалера».


Оскорбленный, злоумышленник нанес обидчице удар кулаком по лицу. Потерявшую при падении на бетонный пол женщину мужчина облил имевшимся в гараже бензином, после чего поджег. Когда пострадавшую охватило пламя, он покинул место происшествия. Как установила проведенная судебно-медицинская экспертиза, причиной смерти женщины стало получение.


В ходе расследования уголовного дела, возбужденного по факту убийства с особой жестокостью и умышленного уничтожения чужого имущества, Гончарову провели судебно-психиатрическую экспертизу, которая признала его абсолютно вменяемым.


На суде он сослался на то, что упавшая женщина не подавала признаков жизни. Думая, что убил ее, мужчина попытался инсценировать несчастный случай, мол, жертва погибла из-за неосторожного обращения с огнем.


Сегодня Воронежский областной суд приговорил Гончарова к 1-ти годам лишения свободы с последующим ограничением свободы на полтора года. Отбывать наказание осужденному предстоит в строгом режиме.



22.08.2016 12:30:00
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (499) 112-48-50 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 602-76-92 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Ниже вы можете отправить Ваш комментарий. Консультации через форму для комментариев мы не проводим. Будьте внимательны.
*