Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
41277
За месяц:
0
За 24 часа:
0

Два человека погибли при столкновении Honda и ВАЗ

В Кемеровской области в результате столкновения кроссовера Honda CR-V с ВАЗ – 2114 погибли два человека: один из них – на месте происшествия, второй – в карете Скорой помощи.

ДТП произошло сегодня около 07.00 на 11-м километре автодороги Кемерово – Промышленная, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД. По предварительным данным, 55-летний водитель отечественного автомобиля при выезде с прилегающей территории проигнорировал требования дорожного знака «Уступи дорогу». В него на полном ходу врезалась иномарка.

В результате 32-летний пассажир ВАЗа скончался на месте происшествия, а мужчина, сидевший за рулем - по дороге в больницу.

Тем временем в Адыгее устанавливаются обстоятельства автоаварии, произошедшей минувшей ночью на перекрестке улиц Шовгенова и Пушкина в Майкопе.

По информации республиканского МВД, 26-летний житель столицы республики, ранее лишенный водительских прав до февраля будущего года, находясь за рулем автомобиля Toyota, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Там в него врезалась другая Toyota под управлением 51-летней жительницы Майкопского района. От полученных травм женщина и ее 40-летний пассажир скончались на месте происшествия. 27-летнего майкопчанина, ехавшего в иномарке виновника ДТП, с множественными травмами госпитализировали в Адыгейскую республиканскую клиническую больницу.

В настоящее время полицией проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин дорожно-транспортного происшествия.

Кстати, в настоящее время сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия под условным названием «Перекресток», цель которых предотвратить ДТП при пересечении проезжих частей.

21.09.2015 10:05:00
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (499) 112-48-50 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 602-76-92 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Ниже вы можете отправить Ваш комментарий. Консультации через форму для комментариев мы не проводим. Будьте внимательны.
*