Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
41211
За месяц:
300
За 24 часа:
9

Пьяная вечеринка закончилась убийством

В Кемеровской области менее судок понадобилось сотрудникам полиции на задержание двух ранее судимых местных жителей, подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления.

Накануне в квартире одного из жилых домов в городе Ленинске-Кузнецком обнаружили тело 22-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Перед этим от дома в больницу с множественными ножевыми ранениями доставили 19-летнюю девушку. По данным фактам возбудили два уголовных дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство), сообщает сегодня пресс-служба регионального следственного управления.

Как оказалось, к девушкам в гости пришли их знакомые, ранее судимые местные жители в возрасте 19-ти и 24-х лет. Вместе они распивали спиртные напитки. Во время застолья один из гостей предложил 19-летней хозяйке вступить с ним в интимные отношения. Получив отказ, мужчина разозлился и начал избивать девушку, а также наносить ей порезы ножом. Спасаясь от насильника, девушка выпрыгнула с балкона третьего этажа.

На шум в комнату ворвалась ее подруга и попыталась успокоить мужчин. Однако те нанесли девушке множество ножевых ранений, а затем скрылись с места преступления. От полученных повреждений пострадавшая скончалась на месте.

Тем временем другую девушку под окнами дома обнаружила соседка, которая и вызвала Скорую помощь и полицейских. Пострадавшая госпитализирована в тяжелом состоянии.

Розыск и задержание подозреваемых занял менее суток. Они на автомобиле выдались выехать из города, однако были задержаны сотрудниками местной ГИБДД.

30.07.2015 15:22:00
Имеются юридические вопросы? Задайте их практикующему специалисту,
и мы бесплатно посоветуем Вам, как вести себя в той или иной ситуации,
исходя не только из теоретических знаний, но и наработанной годами практики.
8 (499) 112-48-50 - для жителей Москвы и МО
8 (812) 602-76-92 - для жителей Санкт-Петербурга

Либо оставьте свой вопрос в форме обратной связи и мы Вам обязательно ответим в течении 3-5 минут.

Задайте вопрос юристу прямо сейчас
Ниже вы можете отправить Ваш комментарий. Консультации через форму для комментариев мы не проводим. Будьте внимательны.
*