Все поля обязательны для заполнения!
В соответствии с ФЗ №152 мы гарантируем полную анонимность всех консультаций.
бесплатная юридическая консультация
Горячая линия
Москва и МО +7 (499) 112-48-50
Cанкт Петербург и ЛО +7 (812) 602-76-92
Работа горячей линии:
ежедневно c 9 до 24 часов
Прием онлайн-заявок:
Круглосуточно
Консультаций проведено:
За все время:
41277
За месяц:
12
За 24 часа:
0

Диффузор — идеальное решение для дома, которое позволяет наполнять помещение выбранным ароматом. Компактный девайс предельно прост в использовании и абсолютно безопасен для детей, животных и комнатных растений.

Вполне возможно, что россиянам, оплачивающим свои коммунальные услуги, не придется платить банковскую комиссию. На этом настаивают народные избранники. В то же время в ассоциации банков России заявили, что вообще прекратят принимать платежки, если такие поправки появятся в действующем законодательстве.
В ближайшее время пройти ежегодную диспансеризацию можно будет в дополнительный выходной день, который по инициативе российского правительства, вероятнее всего, предоставят депутаты Госдумы. Правда, такую преференцию смогут получить лишь те, кто достиг 40-летнего возраста.
Российское правительство решило изменить правила, согласно которым предоставляются и используются средства материнского капитала. Инициативу накануне поддержали в Госдуме. Если с таким решением согласятся сенаторы и президент, выплаты смогут получить родители, родившие или усыновившие первого ребенка, начиная с текущего года.

Вероятнее всего, российским военнослужащим предоставят дополнительные преференции. Они будут заключаться в том, что за каждым, получившим от государства участок под индивидуальное строительство жилья, останется право оставаться на учете в качестве нуждающихся в улучшении условий проживания.

Уже в ближайшее время руководителям организаций придется выбирать, то ли своевременно платить своим работникам заработную плату, то ли отправляться в места, не столь отдаленные на максимальный десятилетний срок.
Ровесникам Великой победы и накануне празднования ее 75-летия не будет присвоен статус «дети войны». Следовательно, на получение определенных льгот граждане такой категории, как и прежде рассчитывать не смогут. Но только лишь тех, которые устанавливаются на федеральном уровне.

Минтруда РФ сообщил об изменениях в информации о доходах и расходах, а также имуществе, которую чиновники должны ежегодно указывать в своих декларациях. Для этого в министерстве выпустили специальные методички. Кроме того, в них расписано, как делить при разводе или в случае разрыва брачного контракта совместные активы.

Большинство российских работодателей отказываются принимать на работу тех, кому уже исполнилось 45 лет. Из-за этого многие наши соотечественники, которые находятся во вполне дееспособном возрасте, не имеют возможности получать трудовые доходы для своего существования.

В том случае, когда в ходе проверки выяснится, что организация, должностное и даже частное лицо нарушило предъявляемые к антитеррористической защищенности объекта требования, любое из них теперь могут привлечь к административной ответственности. Накануне соответствующие поправки в КоАП РФ вступили в силу.